СШ-7 выступили на соревнованиях по футболу среди смешанных команд, Во вторник, 11 июня, в пригороде Новороссийска на базе «Буткэмп» завершился финальный этап соревнований по футболу среди смешанных команд., Федерация Футбола Республики Карелия. Создано на Join.Football

Новость

12 июня

СШ-7 выступили на соревнованиях по футболу среди смешанных команд

12 июня

Во вторник, 11 июня, в пригороде Новороссийска на базе «Буткэмп» завершился финальный этап соревнований по футболу среди смешанных команд. СШ-7 под руководством А.И.Григорьевой  выступила в возрастной группе до 12 лет.

В турнире команд до 12 лет на медали претендовала СШ-7 Петрозаводска. На первой стадии карельская команда выиграла группу «Б», оставив позади «Надежду» из Краснодарского края, «Юность Москвы» и СШ Ливны из Орловской области. В конечном итоге, СШ-7 в четверке сильнейших, войти в призовую тройку в этот раз не удалось. Золото и серебро выиграли челябинские ОСШ по футболу и «Академия футбола», бронзу — «Лидер» из Санкт-Петербурга.

В мае СШ-7 Петрозаводска и «Барсы» Архангельск выиграли отборочные турниры в Пскове. Дополнительную путевку в финальный этап, доставшуюся «Славатору», Северо-Запад получил благодаря массовости своих соревнований среди смешанных команд.