ГУОР-Карелия завершила первый круг Чемпионата СЗФО победой в Великом Новгороде, 13 июля прошли матчи чемпионата СЗФО по футболу среди мужских команд. Этими встречами финишировала шестая игровая неделя и первый круг сезона., Федерация Футбола Республики Карелия. Создано на Join.Football

Новость

15 июля

ГУОР-Карелия завершила первый круг Чемпионата СЗФО победой в Великом Новгороде

15 июля

13 июля прошли матчи чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд. Этими встречами финишировала шестая игровая неделя и первый круг сезона.

«ГУОР-Карелия» одержала победу над «Новградом» в Великом Новгороде и поднялась на 4 строчку турнирной таблицы.

Чемпионат СЗФО по футболу среди мужских команд проводится с 1996 года. Турнир имеет статус межрегионального этапа всероссийских соревнований «Третья лига» — прямая путевка в финальный этап достанется победителю. ОФФ «Северо-Запад» награждает чемпиона СЗФО эксклюзивным кубком, который является копией трофея, вручавшегося в начале XX века на родине футбола — в Санкт-Петербурге. Призеры чемпионата получают право пройти процедуру аттестации для участия в соревнованиях ФНЛ: в дивизионе «Б» Второй лиги.